FOR EMO

Объявление

Форум сдох........

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FOR EMO » Emo/Screamo » My Dying Hope


My Dying Hope

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я фанатка этой группы  :)                                                                                                                                 
вот интервью с ними
Чуть больше года назад четверо молодых людей перестали быть дифференцированными ячейками общества и зажили единой жизнью, имя которой - My dying hope…

- My dying hope… Как только слышишь это название, сразу возникают стойкие ассоциации с популярным нынче эмо...

- My dying hope – не более, чем название и судить по нему о стиле не стоит. В нашем репертуаре наравне с эмо существуют элементы и других направлений: панк, металл...
Мы не собираемся ограничивать себя рамками какого-либо стиля. Играть надо то, что тебе нравится. Мы – это мы, и музыку играем свою, равняясь при этом на Запад, пытаемся добиться качества и уровня команд, играющих там.

- И как именно вы это делаете?

- Мы решили, что не имеет смысла изобретать велосипед, раз он давно уже изобретен до нас, поэтому пойдем по стопам наших зарубежных коллег. Это будет замено во всем: музыке, клипах, фотографиях...

- Какова цель создания этого проекта?

- Безусловно, нам бы хотелось денег и славы (а кому этого не хочется?) и много чего еще, но для каждого из нас главное – это реализоваться, показать, что у нас внутри и на что мы способны. Каждый человек в группе так или иначе преследует свои интересы, но мы все-таки ГРУППА и все равно стремимся к единой цели.

- В группе на басу играет девушка. Возникали конфликты из-за этого?

- В первую очередь, она отличный музыкант и замечательный человек, поэтому ни о каких конфликтах не может быть и речи.

- Чем вы удивите и без того избалованного зрителя?

- Удивлять мы начнем с самой первой минуты появления на сцене. Да и само появление будет не совсем обычным, но пока подробностей сообщать не будем пусть существует интрига...

- У вас очень искренние тексты...

- Я пишу тексты о своих переживаниях, о том, что у меня внутри... Правда, иногда пишу о том, что не испытывал. Социальные проблемы не подходят к нашей мелодичной музыке. Но в первую очередь я музыкант, а не поэт, поэтому на первом месте стоит все-таки музыка, - рассказывает Артем - вокалист и гитарист My dying hope.

- Вы довольно резко стартовали: первый концерт через четыре месяца после создания, концерт в Москве... Какие у вас впечатления от всего этого? И планы на будущее?

- В Москве нам оказали очень сильную поддержку люди, пришедшие на концерт, подпевали очень много – скачали песни в Интернете, запомнили слова и пели с нами – было очень приятно... Планов много. Если говорить коротко, то популярность в Питере, популярность в России, популярность в мире. Причем в довольно сжатые сроки. Но мы в себя верим.

- Не боитесь «звездной болезни» и прочих неприятностей, связанных с популярностью?

- Нет. Если быть совсем откровенным, то мы делаем все не для кого-то, а для себя. Поэтому, такие «неприятности» нам не грозят.

- Что будете делать, когда настанет момент сказать «я сделал все, что мог»?

- Мы не думаем, что он когда-нибудь настанет. А если и настанет, то локально, в рамках именно этого проекта. Все равно так или иначе наша жизнь будет связана с музыкой, не смотря на то, что каждый из нас где-то учится, осваивает профессию, далекую от музыкального мира – это всего лишь запасной вариант, страховка...

Сегодня их уже пятеро... Артем, Митя, Антон, Юля и их директор Александр True... И они готовы показать, на что они способны, когда они вместе...

0

2

http://mydyinghope.ru/  собственно оф.сайт :)

0

3

Насколько я понял, полноценного альбома у них пока не выходило. Потому есть лишь несколько песен со всяких сборников типа "Море ЭМОций". Что сказать... Мне не нравится. Более-менее хорошая песня - "Одиночество".

0


Вы здесь » FOR EMO » Emo/Screamo » My Dying Hope